Плавучий док S-jetty series
модульныйдебаркадердля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
дебаркадер
Применение
для яхтенной стоянки, для порта, для катера, для частного дома, для базы отдыха, для рыбной ловли, для яхты, для организации мероприятий, для внутренней водной поверхности, для короткого весла
Материал
из дерева, алюминий, из гальванизированной стали
Другие характеристики
на заказ

Описание

Мы строим причальные системы, которые могут быть приспособлены к вашим потребностям и очертаниям береговой линии. Последующие расширения не проблема, поскольку системы являются модульными по своей конструкции. При расширении плавучих систем мы преимущественно используем наши проверенные и испытанные стандартные понтоны, обычно в двухрядной конфигурации. Срок службы и ограниченные срок службы и ограниченные затраты на техническое обслуживание являются здесь особенно привлекательными. Каркас изготавливается из алюминия, устойчивого к соленой воде или оцинкованной стали. Рамы изготавливаются из стабильных профилей в виде лестницы, которые могут быть соединены винтами между собой для создания более длинной или широкой системы. Винтовые соединения являются гибкими в продольном направлении, но жесткими в поперечном. Это обеспечивает большую устойчивость к опрокидыванию без потери подвижности Проверка плавучести в соответствии со стандартом DIN EN 14504:2004, естественно, имеется. В случае понтонов мы предпочитаем использовать наши "самоотливные" и частично затопляемые поплавки из полиэтилена, проверенные и испытанные в течение более 20 лет и доступные с плавучестью 200, 250 и 400 литров. Более подробная информация приведена в разделе о понтонах. Если понтоны будут повреждены внешними механическими воздействиями, их можно быстро заменить без необходимости демонтажа системы - работа занимает считанные минуты и может быть выполнена с причала! Многочисленные гибкие крепления для колышков, аутригеров и т.д. расположены на расстоянии 100 мм друг от друга. Кабельные каналы облегчают процесс прокладки кабелей. Они расположены по центру, чтобы не оказывать вредного влияния на размещение причала.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.