Бимини - это идеальная защита кокпита от солнца как для моторных, так и для парусных лодок. Бимини - очень хороший выбор для более теплого и погодоустойчивого климата, где редко требуется ограждение, которое предлагает Cockpit Enclosure. Функциональность бимини всегда обеспечивается корпусом Cockpit Enclosure от Kapell & Annat, поскольку все его части, кроме крыши, можно убрать.
Ключ к хорошему бимини - это такой бимини, который можно использовать при любых погодных условиях. Как и для любого лодочного навеса или чехла, важно, чтобы каркас бимини был устойчивым, прочным и удерживал натянутую ткань.
Бимини обычно лучше всего подходит для парусников с высокой стрелой и простыней, протянутой через мачту, чтобы избежать попадания простыни через бимини в кокпит. Бимини - очевидный выбор, если ваша парусная лодка находится в Средиземном море и относится к массовым маркам. Для моторных лодок бимини лучше всего подходит для средней каюты или флайбриджа. Здесь вы можете прочитать более подробную информацию о навесах для моторных лодок, где бимини является одним из нескольких различных навесов, подходящих для моторных лодок.
Дополнительные каркасы
Если сегодня у вас нет бимини, то вам также понадобятся новые рамки. Обычно мы изготавливаем их по индивидуальному заказу на месте, на вашей лодке. Арки обычно изготавливаются из нержавеющей стали толщиной 25 мм, но для очень широких лодок используется сталь толщиной 30 мм.
Опциональная вышивка
Персонализируйте свой навес с помощью вышивки! Мы можем вышить название лодки, логотип, модель лодки и т.д. Ваша фантазия не ограничена. Если вы заинтересованы в вышивке на вашем новом навесе, сообщите нам об этом при запросе цены/заказа.
---