Насос для катера FB-8 series
для трансфера пациентас опоройдля охлаждения двигателя

насос для катера
насос для катера
насос для катера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для катера
Место применения
для трансфера пациента, с опорой, для охлаждения двигателя, для снабжения, для очистителя высокого давления, для охлаждения
Нагнетаемая жидкость
для воды, бензин
Технология
с ротором
Другие характеристики
самозаполняющийся
Расход

МАКС.: 279 l/min
(73,7 us gal/min)

МИН.: 4 l/min
(1,06 us gal/min)

Диаметр шланга

9 mm, 19 mm, 25 mm, 32 mm, 38 mm
(0 in, 1 in, 1 in, 1 in, 1 in)

Вес

0,5 kg, 0,8 kg, 1,6 kg, 1,9 kg, 5,9 kg
(1,1 lb, 1,8 lb, 3,5 lb, 4,2 lb, 13 lb)

Высота

50 mm, 65 mm
(2 in, 3 in)

Длина

109 mm, 111 mm, 151 mm, 170 mm, 217 mm
(4 in, 4 in, 6 in, 7 in, 9 in)

Ширина

80 mm, 106 mm, 120 mm, 160 mm
(3 in, 4 in, 5 in, 6 in)

Описание

Многоцелевые бронзовые насосы серии Heavy Duty устойчивы к сырой воде и имеют компактную конструкцию. Эти насосы предназначены для ряда применений на борту самолета и завоевали проверенную временем репутацию по качеству и надежности. Особенности FxB-8 = Гибкий насос с рабочим колесом, бронзовый корпус, 8 = Общее назначение с двойным шарикоподшипником и манжетным уплотнением Отличная способность к самоподготовке Идеально подходят в качестве насосов охлаждающей воды для судовых двигателей, трюмных насосов, палубных промывочных насосов, насосов для пресной воды, топливных насосов и других применений. Также идеально подходит на берегу для опорожнения септиков и для промывки резервуаров с чистой и наполняемой водой. Имеются в наличии типоразмеры от ⅜" до 1½" (от 4 л/мин до 279 л/мин) Подключения BSP или NPT Вакуумный выключатель как дополнительная принадлежность только для F8B-8007 Теория деятельности Гибкие крыльчатки - принцип работы Вакуум создается по мере того, как лопасти гибкого рабочего колеса выпрямляются при выходе из кулачка, втягивая жидкость в насос. Вращающееся рабочее колесо всасывает жидкость от входного отверстия до выпускного отверстия. Благодаря своей конструкции насосы с гибким рабочим колесом могут пропускать довольно большие твердые частицы. Когда лопатки гибкого рабочего колеса вновь соприкасаются с кулачком, они изгибаются, и жидкость сбрасывается из насоса равномерным потоком. Жидкости могут перекачиваться в противоположном направлении путем обратного вращения насоса.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.