Земснаряд для очистки водоемов SGT 150
рабочее суднорабочая баржаслужебный катер для ветряной электростанции

земснаряд для очистки водоемов
земснаряд для очистки водоемов
земснаряд для очистки водоемов
земснаряд для очистки водоемов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, рабочая баржа, служебный катер для ветряной электростанции, земснаряд для очистки водоемов, земснаряд-экскаватор
Число корпусов
многокорпусный
Моторизация
с внутренним мотором, дизельный, на бензине
Тип корпуса
жесткий корпус
Другие характеристики
передвижной
Длина

12,5 m
(41'00" )

Максимальная ширина

3,5 m
(11'05" )

Осадка

0,75 m
(2'05" )

Вес

550 kg
(1 213 lb)

Мощность двигателя

132 kW
(179,5 hp)

Описание

Благодаря многолетнему опыту работы в этом секторе компания Italdraghe освоила производство земснарядов по индивидуальным заказам. Земснаряды Italdraghe используются для различных целей, таких как очистка рек, каналов и озер, мелиорация, защита побережья, добыча песка и гравия для использования в различных областях (гражданские работы, дорожное строительство, строительство домов и многое другое), порты, строительство и обслуживание каналов и экологические цели. Режущие земснаряды Italdraghe хорошо известны во всем мире, так как они адаптированы для удовлетворения конкретных потребностей клиентов, что позволяет им реализовывать сложные проекты. Универсальность Компания iTALDRAGHE отличается от других игроков на рынке своей универсальностью, которую ей придают изготовленные по индивидуальному заказу земснаряды, разработанные для удовлетворения конкретных потребностей клиентов. Качество iTALDRAGHE МАСТЕРСТВО ПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ДРЕВЕСИНЫ благодаря глубокому знанию и опыту в области производства дрезин, накопленному за более чем 60 лет работы в этой отрасли. Эффективность Благодаря исключительной скорости откачки, низким затратам на техническое обслуживание и низкой стоимости кубического метра, iTALDRAGHE может предложить своим клиентам высокоэффективные драги.

---

Каталоги

SGT 150
SGT 150
2 Страницы

Другие изделия Italdraghe

CUTTER SUCTION DREDGER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.