DPE Indus - это наиболее подходящая инжекторная машина для чувствительных областей применения, где точность и управление имеют первостепенное значение.
Эта машина может быть модифицирована / настроена в соответствии с вашими потребностями для обработки диэлектрических смол, полиуретана, эпоксидной смолы или силикона и может присутствовать во всех инжекции RTM, инжекции RIM, инфузии, литья, покрытия и формования.
Он является аналогом DPE Compact, но позволяет увеличить объемы производства за счет использования резервуаров большего объема, а также заправки бочек емкостью 200 л или IBC.
Свяжитесь с нами по почте или заполните форму внизу страницы и узнайте о возможностях наших машин, которые можно адаптировать к Вашей области применения!
---