Маленький и незаметный
Очень простая установка
Тактильные кнопки с позолоченным куполообразным контактом
Используется для выбора до 8 камер на телевизоре, мониторе или МФД
Используется экранированный кабель CAT5 (не ethernet) для упрощения установки и снижения расходов
Твердый анодированный ободок
Защита окружающей среды IP66
Идеально подходит для установки на штурвалы лодок или приборные панели автомобилей
ОПИСАНИЕ
Влагозащищенная клавиатура коммутатора IRIS580 - это небольшая, чистая, устанавливаемая заподлицо мембранная клавиатура-коммутатор с 8 кнопками ввода камер, используемая для выбора камер, подключенных к видеокоммутаторам IRIS608 и IRIS1608.
Клавиатура размером всего 7 см x 7 см и толщиной всего 8 мм с твердым черным анодированным ободком очень проста в установке (просто просверлите 20-миллиметровое отверстие для резьбового разъема, затем закрепите его на месте с помощью контргайки) и компактна, не бросается в глаза, чтобы не загромождать пространство руля или приборной панели.
Каждый контакт выполнен из усиленных микрокупольных контактов с золотым напылением для надежности и обеспечивает тактильный отклик. Клавиатура подключается к главному коммутатору с помощью экранированного кабеля CAT5 и поставляется с водонепроницаемым полевым разъемом для дополнительной защиты от внешних воздействий.
---