Универсальная эпоксидная грунтовка с высоким содержанием твердых частиц, светлого цвета, из чистого алюминия, с хорошей устойчивостью к коррозии и истиранию. Подходит для нанесения при низких температурах.
Характеристики
Объем твердых веществ
80
Содержание летучих органических соединений (метод EPA)
190 г/лт
Максимальная толщина сухой пленки
200
Минимальная толщина сухой пленки
100
Технология производства
Универсальная эпоксидная грунтовка с высоким содержанием твердых частиц
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Универсальная алюминиевая эпоксидная грунтовка с высоким содержанием твердых частиц, светлым цветом, хорошей защитой от коррозии, стойкостью к истиранию и возможностью нанесения при низких температурах.
НАЗНАЧЕНИЕ
В качестве универсальной грунтовки, которая может наноситься непосредственно на механически подготовленную цеховую грунтовку. Подходит для использования с контролируемой катодной защитой.
Для использования в новостройках.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Цвет KNA782-бронза, KNA784-светло-красный, KNA785-серый
Отделка/отделка Не применимо
Часть B (отвердитель) KNA789
Объемное содержание твердых веществ 80% ±2% (ISO 3233:1998)
Соотношение смеси 3 объема части А к 1 объему части В
Типичная толщина пленки 125 микрон в сухом виде (156 микрон во влажном). Диапазон 100 - 200 микрон в сухом виде (125 - 250 микрон во влажном) может быть указан в зависимости от конечного применения.
Теоретическое покрытие 6,4 м²/литр при 125 мкм по дну, учитывайте соответствующие коэффициенты потерь
Метод нанесения Безвоздушное распыление, валик, кисть
Температура вспышки (типичная) Часть A 36°C; Часть B 32°C; Смесь 34°C
---