Шлюпбалка для яхты H2O
для катерадля спасательного суднадля спасательного плота

шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
шлюпбалка для яхты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для яхты, для катера, для спасательного судна, для спасательного плота, для вспомогательной шлюпки, для понтона, для спасательного катера
Привод
с ручным управлением
Материал
из полиэтилена высокой плотности

Описание

Hurley H2O Dinghy Davit ® - это прочная система шлюпбалок, позволяющая поднимать и тянуть шлюпку для удобного хранения или просто отталкивать ее для спуска на воду. Легко монтируется на плавательной платформе и может быть установлена, когда судно находится в воде. Превосходное качество и мастерство Может использоваться для мягких или жестких тендеров Система противооткатных упоров с регулировкой положения позволяет изменять конфигурацию жесткого корпуса для жестких днищ Широкая площадка для мягкого дна Регулируемые углы наклона люльки для легкого развертывания и извлечения Независимые люльки с роликами Колодцы с роликами имеют отверстия для слива воды Несколько размеров креплений для установки на платформы различных размеров Можно использовать на гидравлических плавательных платформах с существующими каналами, чтобы избавиться от этих уродливых и опасных клиньев Многочисленные регулировки для вашего удобства Hurley H2O Dinghy Davit ® Давильня Hurley H2O Dinghy Davit ® имеет изящный евродизайн, люльки из полиэтилена высокой плотности морского класса и компоненты из нержавеющей стали, работает так же хорошо, как и выглядит, и невосприимчив к агрессивным средам. Наша новая революционная система крепления из нержавеющей стали обеспечивает быстрое отсоединение, оставляя при этом очень малый профиль, который может потянуть за собой баржу. Для установки каждого крепления требуется всего два болта, а высота составляет всего 5/8 дюйма, оставляя свободную площадку для любой деятельности. Имеются крышки для крепления. Модель H2O разработана для мягкого или жесткого дна. Модель с мягким дном предлагает широкую 3-дюймовую площадку для установки тендера. Это помогает поддерживать транец, на который приходится большая часть веса, и значительно облегчает днище. Если вы начинаете использовать тендер с мягким дном, а затем переходите на жесткое дно, нет проблем, снимите накладки для мягкого дна и установите регулируемые противооткатные упоры.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hurley Marine Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.