video corpo

Опреснитель морской воды для катера KIT ECO
AC 380 В380 В110 B

Опреснитель морской воды для катера - KIT ECO  - HP High Pressure S.R.L. - AC 380 В / 380 В / 110 B
Опреснитель морской воды для катера - KIT ECO  - HP High Pressure S.R.L. - AC 380 В / 380 В / 110 B
Опреснитель морской воды для катера - KIT ECO  - HP High Pressure S.R.L. - AC 380 В / 380 В / 110 B - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Область применения
для катера
Напряжение
AC 380 В, 380 В, 110 B
Другие характеристики
перем. ток

Описание

Аквариумы серии KIT ECO отлично подходят для тех, у кого мало места на борту. Это наши самые экономичные модульные установки, которые, кстати, по-прежнему состоят из высококачественных компонентов. Каждая деталь была тщательно протестирована и может быть установлена практически в любой части судна. Полностью ручное управление.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 01 - Стенд 431

  • Дополнительная информация
    BOOT 2027
    BOOT 2027

    23-31 янв. 2027 DÜSSELDORF (Германия) Зал Hall 10 - Стенд C60

  • Дополнительная информация

    Другие изделия HP High Pressure S.R.L.

    Yachting and Maritime

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.