Водомет HJ215 оснащен полным набором анодов для защиты в океане, полностью гидравлической системой реверса и совместим с различными двигателями. Модель HJ215 также была разработана для совместной работы с нашей передовой электронной системой управления AVXexpress. Эта модель доступна с новым заводским импеллером TURBO2 и новой насадкой Trim Nozzle с электрическим приводом.
HJ215 - это новейшая модель в новом поколении водометов. Новая конструкция обеспечивает высокую эффективность на высоких скоростях, увеличенную тягу с новым рабочим колесом TURBO2 и новыми опциями насадки Trim Nozzle. HJ215 отличается измененной производительностью, повышенной долговечностью и простотой установки.
Характеристики HJ215:
- Максимальная скорость: 50 узлов
- Тип струи: Осевой поток
Насадка)
- Увлекаемая вода: 21 кг / 46 фунтов
- Вес впускного блока: 7 кг / 15 фунтов
- Конструкция форсунки: Морской класс
Алюминий / Дуплекс SS
- Угол наклона вала: 5°
- Вращение: Левосторонний
- НОВАЯ ОПЦИЯ - заводское производство
Ассортимент крыльчаток TURBO2
- НОВАЯ ОПЦИЯ - Насадка для подрезки ±10°
- Опция триммерной насадки с электрическим приводом
- Улучшенное ускорение с новой крыльчаткой TURBO2
рабочее колесо
- Площадь борта такая же, как у предыдущей модели
модель
- Улучшенная конструкция обратного канала
- Улучшенная минимальная скорость
- Органы управления: HSRX, AVXexpress
- Улучшенная защита от коррозии
ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: Указанные выше размеры HJ215 являются ориентировочными и предварительными и могут быть изменены без предварительного уведомления или обязательств. Прежде чем использовать эти предварительные размеры для окончательных требований к установке, проконсультируйтесь с заводом-изготовителем, так как они могут измениться.
---