Этот комбинированный термоусадочный резак Кат. № 6511RS включает в себя горелку Titane Cat. № 100TL600 и горелку из нержавеющей стали мощностью 50 кВт диаметром 130 мм, рукоятку с курком из двух материалов Кат. № 652 с шарнирным креплением, 10-метровый шланг Кат. No. 963/10S и 4-барабанный регулятор Cat. № 684.
Этот высокоэффективный, универсальный и легкий термоусадочный резак, предлагающий отличное соотношение цены и качества, понравится профессиональным пользователям. Этот термоусадочный резак - один из самых простых и удобных в обращении на рынке.
Этот резак пользуется огромной популярностью у профессиональных пользователей и применяется для широкого спектра задач, таких как сушка, разметка дорог, уборка снега, дезинфекция и термическая прополка.
Мощный и легкий термоусадочный резак.
Этот комплект предлагает профессиональным пользователям очень легкий и эффективный термоусадочный резак, который является одним из самых простых и удобных в обращении на рынке, а также отличное соотношение цены и качества.
Опыт Express Shrink Wrapping делает работу с термоусадочной пленкой намного проще. на 40 % легче обычного резака, он обеспечивает простоту в обращении и большую мощность. Неудивительно, что он так популярен среди профессиональных пользователей!
По каталогу номер 6511RS, поставляемый в пластиковом пакете, можно приобрести у вашего постоянного продавца термоусадочной пленки Express Shrink Wrapping.
---