Омолаживающая краска GISATEX® master marine decking special Coating Type 2416
Специальное покрытие GISATEX® тип 2416: для обновления противоскользящих напольных поверхностей как внутри, так и снаружи помещений.
GISATEX® Special Coating Type 2416 - это однокомпонентное, быстросохнущее покрытие на водной основе с полиуретановой акрилатной эмульсионной основой, не содержащее растворителей. Специально разработанное для легкого использования, оно сочетает в себе эластичность и устойчивость к истиранию. Поэтому оно идеально подходит для обновления противоскользящих покрытий GISATEX®.
Инструкция по применению
Поверхность должна быть сухой, нежирной, очищенной от пыли и абсолютно чистой. Рекомендуется предварительно очистить ее силиконовым чистящим средством. Место нанесения должно хорошо проветриваться. Маски не требуются. Не наносите под дождем или под прямыми солнечными лучами. Температура воздуха должна быть от +10°C до +25°C, температура поверхности, на которую наносится покрытие, должна быть не ниже +15°C. GISATEX® Special Coating Type 2416 следует наносить малярным валиком с коротким ворсом для равномерного распределения и покрытия. Необходимо следить за тем, чтобы не было пробелов. Одного литра хватает примерно на пять квадратных метров (около 200 мл/м²). Перед использованием GISATEX® рекомендует проверить соответствие цвета и поверхности. Поскольку мы не можем контролировать условия нанесения, мы не несем ответственности за неудачное применение.
---