В системах стеклоочистителей с пантографными рычагами оба шарнира двигателя являются "активными". Таким образом, улучшается сцепление, снижается износ и улучшается синхронность обоих валов. Кроме того, щетка стеклоочистителя закреплена на рычаге стеклоочистителя через регулируемый фланец, что позволяет просто и идеально выровнять щетку (в парковочном положении) независимо от положения, в котором находятся шарниры двигателя. Перед щеткой стеклоочистителя встроена система Noozle, а Gallinea поставляет электронную плату, которая обеспечивает идеальную синхронизацию двигателя. Они доступны в различных версиях с различной отделкой.
Рычаги стеклоочистителя выпускаются в нескольких сериях, начиная с EGO, которая представляет собой вершину нашего ассортимента, переходя к другим сериям, Pro-Line, Classic, D-Namyc, MiniNRG, каждая из которых может идеально соответствовать требованиям как верфи, так и судовладельца. Каждая модель стеклоочистителя доступна как в одиночном, так и в пантографном исполнении.
Модельный ряд состоит из 4 моделей: MINI-SMALL-MEDIUM-BIG, каждая из которых доступна как с одинарным, так и с двойным приводом, в соответствии с пожеланиями заказчика. Двигатели размещены на стальной опоре, обработанной сталью; шарнир изготовлен из нержавеющей стали AISI 316L и доступен в различных вариантах длины. Двигатели доступны в двух стандартных напряжениях: 12 и 24 Вольта, оба с изолированным проводом заземления, двойной скоростью и рабочим положением.
Gallinea также предлагает набор аксессуаров, включая электронные блоки управления для управления двигателями и подключения к бортовому блоку управления.
Вся продукция Gallinea полностью производится в Италии.
---