Ткань для обивки катеров наружная отделка Mambo
ПВХ

ткань для обивки катеров наружная отделка
ткань для обивки катеров наружная отделка
ткань для обивки катеров наружная отделка
ткань для обивки катеров наружная отделка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
наружная отделка
Материал
ПВХ

Описание

Ткани которые составляют линии Mambo покрынные PVC/PU. Толщина приходит главным образом от слоя покрытия которое составляет тело материала. 
 Оно конструирован для стойкости подвергается действию ли оно к элементам outdoors, или подвергается к плотному движению в общественном хлебосольстве. Аспект Mambo приятный и новаторский прячет свою предварительную техническую конструкцию которая что за стойкостью и легкостью ткани обслуживания. 
 Преобразовывая Mambo внутри к законченному продукту просто и сытен, ли преобразовано внутри к валикам или paneling любого типа драпирования. Материал можно термо--отлить в форму. 
 С Mambo наше намерие было имитировать традиционную холстину, с богатство хроматичными отклонениями которые увеличивают свой естественный взгляд, поверхностное возникновение вероятно самые новаторские всех, в линии с самым изощренным тенденций конструкции. Паллет цвета выделяющийся и приспосабливается совершенно к международным флейворам и вкусам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FMG - Sailmaker International
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.