Ткань для обивки катеров наружная отделка Mambo
ПВХ

Ткань для обивки катеров наружная отделка - Mambo - FMG - Sailmaker International - ПВХ
Ткань для обивки катеров наружная отделка - Mambo - FMG - Sailmaker International - ПВХ
Ткань для обивки катеров наружная отделка - Mambo - FMG - Sailmaker International - ПВХ - изображение - 2
Ткань для обивки катеров наружная отделка - Mambo - FMG - Sailmaker International - ПВХ - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
наружная отделка
Материал
ПВХ

Описание

Ткани которые составляют линии Mambo покрынные PVC/PU. Толщина приходит главным образом от слоя покрытия которое составляет тело материала. 
 Оно конструирован для стойкости подвергается действию ли оно к элементам outdoors, или подвергается к плотному движению в общественном хлебосольстве. Аспект Mambo приятный и новаторский прячет свою предварительную техническую конструкцию которая что за стойкостью и легкостью ткани обслуживания. 
 Преобразовывая Mambo внутри к законченному продукту просто и сытен, ли преобразовано внутри к валикам или paneling любого типа драпирования. Материал можно термо--отлить в форму. 
 С Mambo наше намерие было имитировать традиционную холстину, с богатство хроматичными отклонениями которые увеличивают свой естественный взгляд, поверхностное возникновение вероятно самые новаторские всех, в линии с самым изощренным тенденций конструкции. Паллет цвета выделяющийся и приспосабливается совершенно к международным флейворам и вкусам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FMG - Sailmaker International
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.