Наша Bee - это самое совершенное оружие для водного спорта. Мы объединили в одной доске четыре разных измерения чистого удовольствия: SUP-серфинг, SUP-фойлинг, винг-фойлинг и виндсерф-фойлинг - вы сами решаете, на чем вам кататься.
Фойлинг привнес новое измерение в водные виды спорта и добавил множество вариантов развлечений в предельных условиях. Проблема в том, что вы не можете делать все. А вы можете? Bee объединяет три дисциплины фойлинга и добавляет к ним обычный SUP-серфинг в качестве бонуса.
Если вы увлекаетесь SUP-серфингом и думаете о том, чтобы добавить фойлинг в свой репертуар, Bee создан для вас! Если мелко, вы вставляете плавники, если попадаете в длинную волну, устанавливаете фойл и начинаете полет. Если ветер усиливается, вы используете крыло или парус для виндсерфинга в качестве двигателя для бесконечного полета. Возможности огромны, а отзывы наших тестеров просто великолепны - во всех дисциплинах!
Доступны модели 7'8 и 8'2" для более тяжелых райдеров и новичков в фойлинге.
Крепление для рапиры
Крепление Track Foil Mount позволяет регулировать и использовать различные рапиры
оптимизированный фойл
Жесткие ребра в хвосте для прямого ускорения, легкого и удобного выхода и взлета на рапиру
Контур
Компактный контур с параллельной средней частью для чистой ватерлинии и снижения сопротивления
Дизайн рельсов
Тонкие рейлы для максимального карвинга при SUP-серфинге
форма хвоста
Хвост в форме ласточки с двойным крылом для максимальной реакции на поворот, сцепления и контроля
опция для виндсерфинга
Мачтовая направляющая и вставки для ремешков для виндсерфинга
форма дна
Умеренная форма днища с одной вогнутостью обеспечивает подъем, скорость и проворство при движении по рейлу.
форма деки
Слегка куполообразная палуба для максимальной устойчивости при гребле или плавании
варианты плавников
Подруливающий плавник с 3 мультибоксами
---