Минимализм не существует. Требуется 30 секунд, чтобы превратить гладкие и прямые линии в высокотехнологичное морское чудо. Другими словами, одно нажатие, и у вас есть ваш личный остров.
Носовая часть спроектирована так, чтобы линии оставались как можно более чистыми, с большим шкафом, который может вместить якорь и кранцы под палубой. Гидравлическое открытие якорного отсека обеспечивает максимальное снижение шума, а подъемный нос предотвращает повреждение якоря при входе или выходе.
Гладкая панель из тика оснащена рулевой станцией, которая предназначена для создания быстрого и отзывчивого управления в приятной обстановке с большим ветровым стеклом и ультракомфортным сиденьем. Настройте навигационные системы, возьмите руль, проверьте курс и приготовьтесь к захватывающей поездке.
R4 приветствует проведение различных моментов дня на борту. Солидный кокпит из тика предлагает различные конфигурации, чтобы адаптироваться к вашему уникальному образу жизни.
- С ленивыми друзьями: Пляжная зона может быть оборудована большой шезлонгом для тех, кто любит наслаждаться солнцем.
- С любителями готовки: Кокпит может вместить кухню с раковиной и индукционными плитами, барбекю или плитой Teppanyaki, электрическим и выдвижным столом, диванами, пуфами.
- С любителями загара: Кормовая палуба может вместить до 8 плавающих подушек и выдвижных шезлонгов с подушками. Вы можете добавить немного тени с помощью Т-топа или различных навесов.
- С любителями вечеринок: Ледяной ящик на 180 литров, кожаные диваны и высококачественная аудиосистема с 4 динамиками и сабвуфером создают идеальную обстановку для гламурной вечеринки на море.
Простой касание и 30 секунд - это все, что нужно, чтобы открыть гидравлические борта XTensions и превратить пляжную зону в террасу площадью 25 квадратных метров. Будь то лаунж, солярий, открытое пространство для вечеринок, вы не останетесь незамеченными. Солярий может вместить платформу Transformer, которая вращается на 270°, чтобы поддерживать посадку и высадку, дайвинг или оставаться еще ближе к воде.
Современный стальной и плексигласовый проход ведет на большую нижнюю палубу, где роскошь и комфорт определяют идеальную ночь над морем. Выбор высококачественных деталей, таких как кожаные интерьеры, керамика и дерево, создают домашнее, но функциональное пространство. Гости могут насладиться своей трапезой в большой V-образной столовой с 46-дюймовым скрытым зеркальным LED-телевизором, чтобы затем превратить ее в дополнительную двуспальную кровать, в дополнение к каюте с кроватью размера "queen-size", зоной для хранения и собственной ванной комнатой.
R4 оснащен передовыми технологиями и различными уровнями управления, от ручного до сенсорного экрана. Приложение EVO управляет каждой системой на яхте, управляя скрытыми функциями, навигационными системами и автоматизацией дома. Специальная система безопасности немедленно блокирует команду, как только вы убираете палец с экрана.
R4 может быть оснащен двумя различными мощными двигателями: Volvo Penta IPS 600 435 HP или Volvo Penta IPS 500 370 HP. Угол киля 18° обеспечивает высокую топливную эффективность с автономностью 300 морских миль.
- Максимальная скорость
- Общая длина
- Пропульсия
- Расширяемая поверхность
- Гости на борту
- Ледяной ящик
- Якорь и ролик: нержавеющая сталь
- Мощность лебедки: 1500w
- Якорная цепь: 75 м