Выключатель для катера
для суднадля яхтыгерметичный

выключатель для катера
выключатель для катера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для катера, для судна, для яхты
Тип
герметичный, автоматический
Место применения
для системы балансировки, для электрической цепи, для освещения, для двери, для насоса, для туалета, стеклоочистителя, для палубного люка, брашпиля, для лебедки, для рабочего колеса
Другие характеристики
светодиод, с сигнализацией, с таймером, с соленоидом

Описание

Бесконтактный ИК-металлический переключатель Наш металлический выключатель "Non-Touch" является отличной альтернативой традиционным выключателям и позволяет безопасно и дистанционно активировать такие устройства, как выключатели света, вакуумные туалеты, контроллеры дверей, санитарно-гигиенические диспенсеры и т.д. Everswitch адаптировал инфракрасную технологию и установил ее внутри металлических корпусов, чтобы позволить удаленную активацию устройств, сделать переключение удобным и снизить риск заражения или передачи вируса практически до нуля. Бесконтактный металлический выключатель - это решение "plug & play", которое обеспечивает простой, быстрый и экономичный способ дооснащения любых выключателей бесконтактными Безопасность - можно активировать устройства без физического контакта, снижая риск заражения или передачи вируса практически до нуля. Экономичный - просто замените существующий механический переключатель на сенсорный. ● - Быстрое - решение по дооснащению по принципу "подключи и работай", которое может быть выполнено на Вашем предприятии Техническая информация: Диапазон измерения: 5см-80см Переключающий выход: Выходное напряжение, открытый коллектор, сухой контакт Напряжение переключения: 9V-24V DC (переменный ток по выбору) Превышает требования IP67 Функции переключения: Вкл/выкл, сиюминутные, длительные Светодиодная обратная связь: Обратная связь через точечный светодиод в корпусе датчика Все готово: Возможность подключения модуля IOT (Bluetooth, Wifi)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Everswitch
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.