Удобный задний люнет для сидит в каяках полных с бортовыми пряжками и амортизационным шнуром отпуска для того чтобы обеспечить в положении. Этот задний люнет был конструирован для приспособления большинств каяков - просто кормите ремни через кронштейны/слоты в месте и зажиме каяка в положение.
Максимум x 17cms измерений 39cms пусковой площадки широко.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О компании NauticExpo
NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.