ELME Piggyback attachment 953 - это съемное устройство под любой 20-футовый ISO-контейнерный спредер, предназначенное для обработки прицепов, сменных кузовов и контейнеров с нижним подъемом.
Типичное свойство навесного оборудования - быть легко присоединяемым и отсоединяемым. Это также является его главным преимуществом, и 953 является выбором там, где уже используется оборудование для обработки контейнеров и возникает необходимость в нижнем подъеме.
953 - это экономичный выбор для терминала с относительно небольшим количеством донных подъемников и желанием создать гибкость в парке машин для обработки контейнеров путем переключения с машины на машину.
СИСТЕМА СКРЕБКОВЫХ ОПОР
Расположение ног выполнено в соответствии с конструкцией ELME, которая представляет собой систему фиксации груза, включающую в себя все четыре складные опорные стойки в автоматической последовательности.
Опоры разработаны в соответствии с европейским стандартом и изготовлены из материала Strenx® 900E (соответствует стандарту S 890 QL) для увеличения срока службы. Датчики (встроенные в опоры) определяют, когда прицеп зажат, и посылают сигналы в систему индикации. Во избежание расцепления сигнал также подается, как только контейнер/прицеп поднимается с земли.
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ
953 имеет две гидравлические функции: зажим/разжим и складывание/раскладывание ног. Необходима только одна группа гидравлического питания, так как все функции управляются через электромагнитные клапаны на навесном оборудовании.
Быстросменные муфты и штекерные/гнездовые разъемы используются для подсоединения навесного оборудования к грузовику или к разбрасывателю. При использовании под разбрасывателями рекомендуется использовать систему, разработанную компанией ELME, что исключает необходимость адаптации к погрузчику.
Гидравлически и электрически разбрасыватель отсоединяется от погрузчика и подключается к навесному оборудованию.
---