Спредер ELME модели 857 INNOVATION - это новое поколение интермодальных спредеров с верхним подъемом для обработки груженых ISO-контейнеров и трейлеров массой до 45 т. модель 857 INNOVATION предназначена для использования с ричстакерами.
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН
Новая усовершенствованная конструкция спредера нового поколения 857 INNOVATION предполагает уникальное сочетание повышенной прочности конструкции и уменьшенной массы.
По оценкам специалистов, срок службы спредера нового поколения 857 INNOVATION увеличивается на 30% в зависимости от усталостной прочности и стандартных условий нагрузки.
Уменьшение массы спредера позволяет усовершенствовать конструкцию ричстакера и увеличить грузоподъемность второго и третьего ряда контейнеров. Конструкция нового поколения также предполагает многочисленные усовершенствования, способствующие упрощению обслуживания.
СИСТЕМА СКРЕБКОВЫХ НОГ
Расположение опор выполнено в соответствии с системой ELME, которая представляет собой систему фиксации груза, включающую все четыре складные опоры в автоматической последовательности. Благодаря этому спредер может опускаться между контейнерами, уложенными в блок спереди и сбоку.
Ножки сконструированы в соответствии с европейским стандартом и изготовлены из материала Strenx® 900E (соответствует стандарту S 890 QL) для увеличения срока службы. Датчики (встроенные в опоры) определяют момент зажатия прицепа и посылают сигналы в систему индикации. Во избежание расцепления
---