Электрический соединитель SCBH series
подводныйдля ROVдля АНПА

электрический соединитель
электрический соединитель
электрический соединитель
электрический соединитель
электрический соединитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический
Область применения
подводный, для ROV, для АНПА, для водолаза
Форма
круговой
Количество контактов
10 контактов, 12 контактов, 16 контактов, 2 контакта, 25 контактов, 3 контакта, 4 контакта, 5 контактов, 6 контактов, 8 контактов
Другие характеристики
проходного изолятора

Описание

Системы и оборудование: Оборонное, водолазное, океанографическое, морское, нефтегазовое, сейсмическое, подводное Различные варианты исполнения корпуса переборки, латунь, нержавеющая сталь 316, анодированный алюминий, титан и PEEK Манипуляторы, подводные камеры, подруливающие устройства, освещение, Ethernet Стандартная круглая переборка Стандартные разъемы Bulkhead могут не только передавать питание на подводный прибор на глубине до 600 Па, но и стабильно выводить сигнал на источники. Кроме того, он может быть оснащен источником сигнала, указанным заказчиком. Резьба также способствует проектированию крепления приборов. Применение Подводная камера и фонари (видеосистема) Водолазные коммуникации Системы ROV Подводные аппараты Кабельные системы с буксируемой решеткой Измерители течений Исследования миграции животных Испытательный центр 1: мультиметры 1. Мультиметры: Измеряют различные электрические характеристики. Мультиметры обычно используются для измерения напряжения, сопротивления и тока, в этом случае их также называют вольт-ом-миллиамперметрами, а также ваттметрами, амперметрами и омметрами. Некоторые измерительные системы включают в себя измерения дополнительных свойств, таких как температура и объем. Цель данного метода тестирования - обеспечить стабильность и высокое качество подводных разъемов DWTEK для различных областей применения. Собственный испытательный центр 2: Megger 2. Все разъемы DWTEK прошли через этот процесс. Это используется для измерения сопротивления изоляции. В этом методе используется принцип сравнения, когда сопротивление изоляции сравнивается с известным значением сопротивления. При увеличении сопротивления изоляции указатель подвижной катушки движется к бесконечности, а при уменьшении - указывает на нулевое сопротивление.

---

Каталоги

Underwater Connector Catalogue
Underwater Connector Catalogue
155 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SMM Hambourg 2024
SMM Hambourg 2024

3-06 сент. 2024 Hamburg (Германия)

  • Дополнительная информация
    Energy Taiwan

    2-04 окт. 2024 Taipei (Тайвань регион) Зал 2

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.