Азимутное подруливающее устройство TLAT850RT
рульфиксированноеФойт

азимутное подруливающее устройство
азимутное подруливающее устройство
азимутное подруливающее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
азимутное, руль, фиксированное, Фойт
Монтаж
встроенное
Область применения
для профессионального катера, для судна, для яхты, для баржи, для буксира
Источник питания
электрическое, гидравлическое, гибридное дизель-электрическое, с дизельным двигателем
Другие характеристики
винт противоположного вращения, убирающееся, L-образный привод, Z-образный привод, двойной винт, винт фиксированного шага, винт с контролируемым переменным шагом
Мощность

МАКС.: 1 470 kW
(1 998,6 hp)

МИН.: 60 kW
(81,6 hp)

Описание

Тягово-направляющие азимутальные двигатели Реактивные азимутальные двигатели Thrustleader используются для быстрого, гибкого и легкого маневрирования различных типов морских судов. Реактивные азимутальные двигатели Thrustleader доступны в различных вариантах: исправлена установка -режимная установка (регулируемая по высоте) Все отводимые азимутальные двигатели Thrustleader имеют функцию азимута 360 градусов и могут быть оснащены винтами различного типа, одинарными или противоположными, с соплом или без него. Тяги Azimuth Thrustleader хорошо смонтированы в диапазоне от 60 до 1470 кВт. С системой управления Thrustleader Pro Series для азимутов вы управляете скоростью и направлением вращения двигателя в направлении 360 °. Система панели управления Thrustleader Pro Series используется и для приложений с динамическим позиционированием. Используя несколько азимутальных движителей, управление скоростью и направлением может осуществляться только одним джойстиком. В этой настройке все азимуты синхронизируются по скорости и направлению. S sistemoy upravleniya Thrustleader Pro Series dlya azimutov vy upravlyayete skorost'yu i napravleniyem vrashcheniya dvigatelya v napravlenii 360 °.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.