CCR - это низковязкая, прозрачная, устойчивая к УФ-излучению эпоксидная смола на биологической основе, разработанная специально для литья и формовки.
Ее низкая вязкость позволяет отливать без пузырьков и кристаллов, что идеально подходит для художественного и развлекательного применения.
Система имеет две скорости отверждения: медленную (CCS) для литьевой смолы высокой плотности и быструю (CCF) для быстрой литьевой смолы для небольших проектов, таких как ювелирные изделия из смолы и другие.
CCS - сертифицированный USDA BioPreferred продукт с содержанием биобазы 30 %.
Применение: ювелирные изделия, толстые покрытия, отливки
Плотность: быстрая: 250 г/231 мл для максимальной толщины 62 мм / медленная: 1000 г/935 мл для максимальной толщины 100 мм
Рабочая температура: от 15°C до 25°C
Наконечник для использования:
Для достижения наилучших результатов отмерьте правильное соотношение двух компонентов по весу.
Всегда тщательно перемешивайте продукт в течение не менее 2 минут, соскабливая все поверхности контейнера для получения однородной смеси.
Используйте продукт при контролируемой температуре в пределах оптимальных границ его применения. Избегайте низких температур окружающей среды и высокой влажности.
Для оптимального отверждения убедитесь, что поверхности сухие и очищены от грязи, мусора и/или масла. Настоятельно рекомендуется подготовить поверхность путем шлифовки.
Проведите предварительные испытания рассматриваемых материалов и процессов, чтобы получить полное представление о характеристиках отверждения смолы в ваших рабочих условиях и совместимости смолы с другими материалами.
Доступные опции :
Смола CCR + медленный отвердитель CCS
Соотношение смешивания по объему: 2:1
Соотношение смешивания по весу: 100:42
Вязкость при смешивании (сПс при 25°C): 270
Время использования (при 25°C): 360 минут
---