Пульт дистанционного управления для мостка DCH-A32
для рабочего колесабрашпилядля подъемного крана

пульт дистанционного управления для мостка
пульт дистанционного управления для мостка
пульт дистанционного управления для мостка
пульт дистанционного управления для мостка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мостка, для рабочего колеса, брашпиля, для подъемного крана, для козлового крана, для подъемника, для погрузочного прицепа, для якоря, стеклоочистителя, для лебедки
Область применения
для порта, для судна, для портового терминала
Другие характеристики
с кнопками, беспроводной, многофункциональный, радио

Описание

Размеры: 180×65×50 мм Вес: 380 г Антенна: внутри Запуск:короткое нажатие+длинное нажатие кнопки запуска Аварийный:соответствует стандарту EN13849-1. Корпус:пластик Защита: IP65 Кнопки: 8 двухскоростных кнопок Интеллектуальная кнопка: DCH iKey Расстояние:≥150 метров (открытая среда) Температура: -25℃~+70℃ Частота: 420.000-520.000MHz; Светодиод:инструкция по эксплуатации/состояние батареи Срок службы кнопки: ≥2,000,000 раз Питание:3 шт. батарейки (1.5v). Время непрерывной работы: 90 часов (при комнатной температуре) Автоматическое отключение: 15 минут или 30 минут Работает с приемником R15, R20 Английские слова могут быть напечатаны вместо китайских.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DCH Industriral Communication Equipment Co,.Ltd

Другие изделия DCH Industriral Communication Equipment Co,.Ltd

PRODUCTS

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.