Новый D3 ION S обладает теми же характеристиками, что и ION, но с более мягким изгибом от середины лыжи вперед. Она также обладает идеальным сочетанием скорости - с балансом и естественным равновесием, но с мягкой передней частью, которая позволяет лыжнику быстрее задействовать кончик. Модель ION S ведет свою историю от наших очень успешных ARC S и EVO S.
Как и у ION, новый профиль лыж делает ION S удобным для катания в сбалансированной стойке над серединой лыжи. Результат - больше времени и пространства для входа в буй. ION S позволяет точно регулировать положение и ширину лыж с помощью элемента осязания.
Вы можете рассмотреть ION S, если вам нравится кататься на лыжах чуть большего размера или вы находитесь в более легкой весовой категории.
ION поддерживает лыжников всех уровней и в то же время превосходит ожидания самых требовательных и интенсивных лыжников.
Характеристики ION S:
Более мягкий передний флекс - более мягкая философия флекса от середины лыжи вперед, по сравнению с ION.
Новая форма лыжи и более узкая передняя часть - легче ехать в сбалансированной стойке над серединой лыжи и задействовать кончик на протяжении всего поворота.
Более длинное "сладкое пятно" - "сладкое пятно" длиннее, что способствует стабильности и балансу, которые чрезвычайно предсказуемы: за лодкой, во время смены кантов, в повороте и при ускорении на выходе из буя.
Новый профиль рокера - профиль лыжи более плоский с меньшим подъемом кончика.
Более мягкие скосы хвостовой части - позволяют хвостовой части лыжи двигаться во время поворота в идеальном балансе с кончиком.
All Levels - разработан для лыжников любого уровня и в то же время превосходит ожидания самых требовательных лыжников.
---