МОНИТОР БАТАРЕИ BAT-MON-3.5-3
Совершенно новый усовершенствованный монитор батарей BAT-MON от CRISTEC для самых требовательных пользователей. Для 3 батарейных блоков или генерации энергии (источник постоянного тока) с 3 дополнительными показаниями напряжения батареи (1).
Работает при напряжении 12, 24, 36 и 48 В и подходит для всех типов батарей, включая литиевые.
Монитор батареи BAT-MON одновременно показывает все необходимые стандартные данные, такие как напряжение, ток, оставшуюся емкость и время рабочей батареи плюс одно дополнительное напряжение для стартерной или носовой батареи.
Кроме того, монитор батареи BAT-MON записывает исторические данные батареи, такие как средняя глубина разряда, недоступная емкость и количество циклов заряда/разряда.
В стандартную комплектацию входит активный высокоточный шунт на 300 А для контроля батареи. Два дополнительных могут быть использованы в качестве опции.
Для каждого используемого шунта также доступно дополнительное измерение напряжения (например, для батареи подруливающего устройства).
Также доступен шунт с интерфейсом CAN-BUS (ссылка FLEXCAN).
(1) Нет дополнительного показания напряжения батареи при 48 В
---