Cressi DIGI 2 - это компактная цифровая консоль с легко читаемым дисплеем, на котором отображаются все важные данные о погружениях.
DIGI 2 размером всего 50 мм x 60 мм удобно ложится в руку. Прикрепите его к порту HP на первой ступени, и устройство автоматически активируется при нагнетании давления.
На высококонтрастном экране размером 45 x 27 мм отображается давление в баллоне, время погружения и глубина до 120 метров, а также максимальная глубина, температура воды и оставшееся время погружения до 50 бар. При достижении давления в 50 бар появляется видимый сигнал, означающий, что пора начинать подъем.
Аккумулятор DIGI 2 обеспечивает до 700 погружений в течение одного года, а индикатор низкого заряда дает знать о необходимости замены батареи. Сменная батарея легко заменяется, а для правильной установки DIGI 2 выполняет запатентованный самодиагностический тест на герметичность.
Чтобы продлить срок службы батареи до 3 лет, поместите Smart Cover на экран, чтобы активировать спящий режим. Крышка также позволяет переключаться между метрическими и имперскими единицами измерения.
Регулируемый крючок позволяет расположить дисплей для просмотра без рук, а фотолюминесцентное покрытие экрана обеспечивает видимость в условиях недостаточной освещенности. Прочный корпус из полиамида и защитная силиконовая оболочка шести сменных цветов позволят вам подобрать DIGI 2 в соответствии с вашим стилем или снаряжением.
- Высококонтрастный цифровой дисплей отображает давление в баллоне, текущую глубину, время погружения, максимальную глубину, температуру и остаточный газ в минутах.
- Давление в баллоне измеряется в диапазоне от 0 до 300 бар с точностью до 1 бара, что позволяет точно контролировать подачу воздуха.
---