Парусная ткань ламинированная ткань/пленка CDX
тканаякруизы и морские путешествияиз полиэстера

Парусная ткань ламинированная ткань/пленка - CDX - Contender BV - тканая / круизы и морские путешествия / из полиэстера
Парусная ткань ламинированная ткань/пленка - CDX - Contender BV - тканая / круизы и морские путешествия / из полиэстера
Парусная ткань ламинированная ткань/пленка - CDX - Contender BV - тканая / круизы и морские путешествия / из полиэстера - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тканая, ламинированная ткань/пленка
Применение
круизы и морские путешествия
Волокно
из полиэстера

Описание

Наши ламинаты CDX Pro Polyester Cruising, изготовленные по технологии ZigZag yarn technology, позволяют получить парус из радиальных панелей, соответствующий современному такелажу вашей яхты. Нити в ламинатах, армированных ZigZag, уложены под таким углом, что усилия в парусе равномерно распределяются по радиальным панелям. В результате парус обладает отличной способностью сохранять свою форму, обеспечивая более эффективное плавание при различной силе ветра, не влияя при этом на легкость управления парусом. Вы можете рифовать позже, потому что парус остается более плоским при усилении ветра. Ваша яхта будет идти быстрее, и вы сможете направлять парус выше с меньшим креном. Благодаря постоянным инновациям в сотрудничестве с производителями парусов и яхтсменами по всему миру, мы успешно разработали технологически сложный ассортимент ламинированных парусиновых тканей, которые отвечают самым высоким требованиям современного дизайна парусов. Наша схема расположения волокон ZigZag обеспечивает эффективную поддержку и распределение нагрузки на радиальные панели в вашем парусе. Эффект такого расположения волокон заключается в снижении нагрузки на майларовую пленку, что помогает парусу дольше сохранять свою форму.

---

Каталоги

CDX
CDX
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.