ОБЩИЕ ОПИСАНИЕ Базовое исполнение SAL R1a включает нижнее расположение, датчик и блок электроники, все смонтированы в носовой части. SD-дисплеи в выбранном виде устанавливаются в зоне моста. Устройство выдает последовательный выходной сигнал в соответствии с IEC 61162-1/NMEA 0183, а также 200 импульсов на NM и аналоговый выход напряжения. Поэтому его можно интегрировать и отображать различными способами и системами.
Электроника смонтирована на печатной плате, помещенной в водонепроницаемую стальную коробку. Кабельные вводы и вводы кабеля находятся в нижней панели коробки.
- Донное устройство с Easy Tank доступно как для алюминиевых, так и для стальных корпусных конструкций.
- Водонепроницаемый кабель позволяет прокладывать его во влажных и сложных условиях
- Высокая водонепроницаемость и устойчивость к повреждениям
ОСНОВНЫЕ ФЕАТУРЫ
- Закрытый монтаж - нет необходимости в водонепроницаемом отсеке или трубопроводе над уплотнением.
- Простота установки, всего несколько механических деталей и легкий вес нижних частей. Монтаж датчика производится изнутри корпуса.
- Безопасность благодаря прочной механической конструкции и водонепроницаемому кабелю.
- Испытание под давлением и утверждение в соответствии с PN16 (24 бар, 240 м).
- Высокая производительность благодаря испытанной технологии акустической корреляции.
- Экономия места благодаря небольшим и компактным нижним частям корпуса
- Простая настройка и калибровка с помощью мостовых дисплеев SD4.
- Гибкая калибровка обеспечивает очень точное считывание показаний в диапазоне скоростей.
---