Описание
ОБЗОР
Ряд Comar Splitter антенны конструирован для того чтобы позволить приемоответчикам класса „b“ AIS и всем приемникам AIS делить одну главную антенну VHF используемую радио VHF, таким образом извлекающ потребность и расход установки дополнительной антенны VHF. Splitters построены к самым высоким стандартам для обеспечения что не скомпрометировано представление радиооборудования AIS и VHF.
ASR100 получают только для Splitter
Splitter антенны ASR100 от систем Comar конструирован для того чтобы позволить любому приемнику AIS (не приемоответчику) делить главную антенну VHF используемую радио VHF таким образом извлекая потребность и расход установки дополнительной антенны VHF. Splitters построены к самым высоким стандартам для обеспечения что не скомпрометировано представление радиооборудования AIS и VHF.
Установка быстра и проста с соединяя кабелями поставленными для того чтобы соединить приемник AIS и VHF к ASR 100. Одновременный прием на приемнике AIS и радио VHF теперь возможен.
Примечание: Прием AIS будет прегражен пока вы передаете на радио VHF.
---