Сэндвич-панель для пола судна SEAPAN FF 30/60
для защиты от пожараиз минеральной ватыиз стали

сэндвич-панель для пола судна
сэндвич-панель для пола судна
сэндвич-панель для пола судна
сэндвич-панель для пола судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пола судна, для защиты от пожара
Прокладка
из минеральной ваты
Поверхность
из стали, стекловолокно
Euroclass
Еврокласс A1
Другие характеристики
для яхты, с сертификатом IMO MED, жароупорная
Ширина

1 200 mm
(47 in)

Длина

3 000 mm
(118 in)

МИН.: 2 978 mm
(117 in)

Толщина

30 mm
(1 in)

Описание

Огнестойкая панель плавающего пола SeaPan FF 30/60 предлагает совершенно новые решения для производства полов, дверей и других изоляционных решений с классом огнестойкости 60 минут, изготовленных из негорючих экологически чистых материалов на основе базальтового волокна и керамической матрицы, характеризующихся следующим: Низкий удельный вес Невоспламеняемость и негорючесть Отсутствие дыма и плавления при пожаре Высокая термостойкость Низкая теплопроводность Высокие шумоизоляционные свойства Невосприимчивость к вибрации Влагостойкость Хорошая воздухопроницаемость Обрабатывается обычными режущими инструментами Легко утилизируются Плавающий пол представляет собой модульную панель SeaPan FF 30/60, обеспечивающую отличную звукоизоляцию пола, прекрасные теплоизоляционные свойства, а также простую и быструю процедуру монтажа. Панель поставляется готовой к монтажу и не требует дополнительной обработки. Используемая нами система соединения "шпунт-паз" значительно сокращает время, затрачиваемое на монтаж. Хорошие механические свойства панели, кроме того, позволяют применять в работе с ней винтовые и дюбель-винтовые варианты крепления как при получении плоских, так и угловых соединений. Благодаря своим антисептическим свойствам, панели SeaPan препятствуют образованию плесени и грибков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CBG Composites GmbH

Другие изделия CBG Composites GmbH

NON-COMBUSTIBLE, HEAT- AND SOUND-INSULATING ULTRA-LIGHT PANELS FOR SHIPBUILDING, BUILDING CONSTRUCTION AND SIMILAR APPLICATIONS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.