Жароупорный материал для прослойки CorePan 25/G
огнестойкийпереработанный

жароупорный материал для прослойки
жароупорный материал для прослойки
жароупорный материал для прослойки
жароупорный материал для прослойки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Свойства
огнестойкий, жароупорный, переработанный

Описание

Компонент для производства композитных и сэндвич-панелей в судостроении и промышленном строительстве. Панель из каменной ваты в качестве основного материала соединяется с ламинатом из сетки базальтовых волокон с помощью неорганического огнестойкого клея "LR Cerammatrix 01-50" с эндотермическим эффектом. Возможно покрытие различными поверхностными материалами, такими как CPL, HPL или оцинкованный металлический лист. Особенностью этой панели являются ее превосходные звукоизоляционные свойства. - 100% натуральное происхождение, химически нейтрален - антибактериальный - устойчивый к коррозии - термостойкая - формоустойчивый - водоотталкивающий - гашение вибрации - негорючий - отсутствие тления - пригодный для вторичной переработки Класс огнестойкости - B-15 (Классификация согласно IMO 2010 FTP - Code Part 3 для огнестойкости)

---

Каталоги

CorePan 25/G
CorePan 25/G
1 Страницы

Другие изделия CBG Composites GmbH

NON-COMBUSTIBLE, HEAT- AND SOUND-INSULATING ULTRA-LIGHT PANELS FOR SHIPBUILDING, BUILDING CONSTRUCTION AND SIMILAR APPLICATIONS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.