Панель для звукоизоляции SilencePan 25/G
для термоизоляциидля перегородки на суднедля защиты от пожара

панель для звукоизоляции
панель для звукоизоляции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для звукоизоляции, для термоизоляции, для перегородки на судне, для защиты от пожара
Материал
из композита
Другие характеристики
жароупорная, влагостойкая

Описание

CBG SilencePan 25/G предлагает совершенно новые решения для изготовления стен кают в судостроении, перегородок в архитектуре, а также в производстве офисных и жилых контейнеров и т.д. Стеновая панель класса огнестойкости В-15. Особенностью этой панели является превосходная звукоизоляция. - 100% натуральное происхождение, химически нейтрален - негорючий - не тлеет - не выделяет дыма в случае пожара - антибактериальный - коррозионностойкий - устойчивый к давлению - гашение вибрации - пригодный для вторичной переработки - влагостойкий - хорошая воздухопроницаемость Звукоизоляция (DIN EN ISO 10140-2 (Rw)) - > 51 дБ (из кабины в кабину)

---

Каталоги

SilencePan 25/G
SilencePan 25/G
1 Страницы

Другие изделия CBG Composites GmbH

NON-COMBUSTIBLE, HEAT- AND SOUND-INSULATING ULTRA-LIGHT PANELS FOR SHIPBUILDING, BUILDING CONSTRUCTION AND SIMILAR APPLICATIONS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.