Панель для защиты от пожара SeaPan DP 40/15
для перекрытия кораблядля строительных работиз ламината высокого давления

панель для защиты от пожара
панель для защиты от пожара
панель для защиты от пожара
панель для защиты от пожара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для защиты от пожара, для перекрытия корабля, для строительных работ
Материал
из ламината высокого давления, из композита, из шерсти
Другие характеристики
жароупорная, влагостойкая, огнестойкая, имитация дерева

Описание

Огнестойкая композитная сэндвич-панель на основе базальта и керамики CBG SeaPan DP 40/15 предлагает совершенно новые решения для изготовления стен кают и переборок в судостроении, жилых и офисных контейнеров в строительной сфере. Использование легких композитных материалов (например, при весе всего около 10,3 кг/м2 для стеновой панели класса огнестойкости А-30) позволяет значительно снизить общий вес конструкции. ✓ 100% натуральный и химически нейтральный ✓ антибактериальный ✓ коррозионностойкий ✓ термостойкий ✓ устойчивый к давлению ✓ водоотталкивающий ✓ снижение вибрации ✓ огнестойкость ✓ невоспламеняющийся ✓ пригодны для вторичной переработки класс огнестойкости B-15 (A-30 в качестве защиты палубной мембраны)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CBG Composites GmbH

Другие изделия CBG Composites GmbH

NON-COMBUSTIBLE, HEAT- AND SOUND-INSULATING ULTRA-LIGHT PANELS FOR SHIPBUILDING, BUILDING CONSTRUCTION AND SIMILAR APPLICATIONS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.