По сравнению с отражательным бинаклем (REFLECTA), пеленгатор не имеет оптической передачи (отражательная трубка). При наличии разрешения органов, выдавших разрешение, для передачи курса могут использоваться электронные устройства. Щуп соответствует европейскому сертификату MED (Wheelmark) и всем важным международным нормам. Все основные компоненты входят в комплект поставки (см. комплект поставки).
Стандартная высота ростовой карты пеленгатора/160 составляет 1 100 мм. Мы также можем изготовить ее по индивидуальному заказу. Для этого мы предоставим вам измерительный лист, который должен быть заполнен заказчиком.
В пеленгаторе/160 используется магнитный компас TYPE/21 (пеленгатор) с диаметром розы 160 мм. Основной компас уже включен в комплект поставки.
Следующие аксессуары необходимы для путешествий по миру, но не входят в комплект поставки:
Линейка Флиндера
TYPE/21 Запасной компас
Деревянный ящик для хранения
Имеются следующие дополнительные аксессуары:
Различные диммеры освещения
Крепежные стержни
Кронштейны для зондов
Индикатор курса
---