Гидравлический клапан IVM03SA 007
для катера

Гидравлический клапан - IVM03SA 007 - Cariboni - для катера
Гидравлический клапан - IVM03SA 007 - Cariboni - для катера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
гидравлический
Область применения
для катера

Описание

Как для всех продуктов ручного управления, 700 запирают давление деятельности (10000 psi), надежность, очень компактные размеры и весьма легковесность повелительные требования для этих деталей. Модульное проектирование позволяет аранжировать на компактном коллекторе с линией типом и номером давления и бака клапана соединений разнообразными, о пригонке панель модулирующей лампы к вашей гидровлической системе. До 18 lpm пропускают для деятельности самое лучшее (? p 3 адвокатского сословия). Черная линия: Клапан Cariboni-Caritec стандартный ручной для шлюпки ветрила круиза. Все эти клапаны могут работать до 700 адвокатских сословий и управлять подача масла 18lpm с как раз a? p 3 адвокатского сословия. Ручной быстрый отпуск имеющийся для полной системы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cariboni

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 01 - Стенд 654

  • Дополнительная информация
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.