Для лодок весом до 3000 фунтов
Система Jetslide расширяет свои возможности в качестве эффективного решения для сухого дока для лодок весом 3000 фунтов и ниже. Повышая ее адаптивность, пользователи могут оптимизировать ее производительность путем последовательного подключения второго блока или использования черной пластины для небольших лодок, обеспечивая эффективность, сравнимую с нашей системой PWC.
Благодаря этому инновационному решению вы сможете сохранить свою лодку сухой, а также воспользоваться преимуществами ходовой поверхности для удобного обслуживания.
Этот сухой док включает стандартные кубы G2 и горки JetSlides. В зависимости от длины вашей лодки одну из двух горок JetSlides можно заменить расширительной пластиной.
Подойдет ли эта система для всех лодок?
Учитывая, что производители часто выпускают новые модели и конструкции, сложно гарантировать универсальную совместимость. Чтобы убедиться в том, что система подходит для вашей конкретной лодки, рекомендуется проконсультироваться с дистрибьютором компании Candock или связаться с нами по электронной почте.
Необходима ли лебедка, чтобы столкнуть лодку обратно в воду?
Необходимость в лебедке зависит от мощности лодки и типа двигателя. Если для некоторых лодок достаточно включить задний ход для возвращения в воду, то для других, в зависимости от их характеристик, может потребоваться лебедка.
---