C-BridgeSim - это наше ведущее решение для обучения операторов судовых мостиков, разработанное в соответствии с STCW. Являясь дочерней компанией научно-исследовательского учреждения высшего уровня, Университета Калабрии, мы можем мыслить по-другому, предлагая как разрушительные, так и дополнительные инновации, и это дух нашего C-BridgeSim. Наша миссия - инвестировать в ценности и создавать инновации бок о бок с нашими клиентами.
Бесшовное расширение навыков и возможностей обучаемых
Высокая реалистичность и эффективность обучения достигаются благодаря использованию технологий и методологий, а также благодаря индивидуальной настройке в соответствии с потребностями клиентов:
Соответствие STCW 2010
Различные конфигурации мостика судна
Несколько судовых мостиков в одной симуляции
Визуализация до 360°
Реальные приборы
ECDIS, РАДАР ARPA
GPS, AIS, GDMSS
Обзор последующих действий
Передовой опыт обучения, основанный на требованиях STCW
Наш симулятор мостика судна, разработанный для обучения и подготовки операторов мостика, предоставляет пользователям современное решение с точки зрения точности и реалистичности не только движения судна в море, но и бортовых приборов, включая радар ARPA, ECDIS, GMDSS и навигационные средства.
C-BridgeSim, рабочая станция инструктора
Рабочая станция инструктора была задумана, спроектирована и реализована для обеспечения широкого спектра функциональных возможностей и глубокого контроля над сценариями обучения и действиями обучаемых в течение времени.
C-BridgeSim, 3D-визуализация
Система визуализации тренажера судового мостика состоит из светодиодных телевизионных экранов с разрешением 4K Ultra HD. Количество LED-телевизоров и степень реального обзора могут быть изменены в соответствии с потребностями заказчика.
---