video corpo

Плавучий док 550/650 U-Slide
модульныйдля сухого причаладля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
для сухого причала
Применение
для яхтенной стоянки, для катера, для частного дома, для пляжа и эстуария, для аквакультуры, для организации мероприятий
Материал
из полиэтилена, из HDPE
Длина

МАКС.: 650 cm
(255,9 in)

МИН.: 550 cm
(216,5 in)

Ширина

200 cm
(78,7 in)

Описание

Специально разработанная модульная доковая система для расширения ассортимента продукции Boat Sliders и удовлетворения широкого спектра потребностей, новая инновационная модульная лодочная платформа U-Slide с превосходным качеством и дополнительной устойчивостью для вашего судна. Модульная конструкция позволяет настроить лучшую модульную систему сухого дока для вашей лодки с двумя различными профилями U-Slide, обеспечивающими обслуживание различных углов киля и корпуса, что делает модульную систему гибким решением, охватывающим практически все разнообразные типы моделей лодок. Первоклассное и наиболее прочное модульное решение для более тяжелых и больших лодок. Модульная система подъема лодок U-Slide защитит лодку от нежелательных химических веществ и снизит затраты на техническое обслуживание из-за накопления биопоражений на корпусе. Материал / Состав: Полиэтилен высокой плотности (HDPE), УФ-защита Размеры: 550x200x40 см (длина/ширина/высота) / 650x200x40 см (длина/ширина/высота) Вес: 290 кг / 345 кг Цены являются ориентировочными для Европы и не включают НДС, местные налоги, транспортные и временные дополнительные сборы, которые варьируются в зависимости от цен на материал HDPE.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.