Сэндвич-панель для перегородки на судне Lightstream™
для благоустройства судовдля звукоизоляциидекоративная

сэндвич-панель для перегородки на судне
сэндвич-панель для перегородки на судне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для перегородки на судне, для благоустройства судов, для звукоизоляции, декоративная, для перекрытия корабля, для внутреннего пола, для термоизоляции, для пола судна, для палубных покрытий, для машинного отделения
Прокладка
пена из полиэтилентерефталата
Поверхность
фанера, аукумея, ламинат высокого давления, алюминий, пластмасса
Другие характеристики
для яхты, имитация дерева, влагостойкая, для установки натурального камня

Описание

Переработанный полиэтилентерефталат) с плотностью от 70 до 350 кг/м3. По умолчанию на складе в наличии 150 кг/м3 и 250 кг/м3. Внешние обшивки изготавливаются из фанеры тополя или Окуме с качеством склейки класса III (EN 314-2) B/BB. Исключительные механические свойства пенополиэтилена позволяют вкручивать шурупы непосредственно в панель без предварительной интеграции вставок, что является значительным удобством и экономией времени. Также возможно нанесение кромок непосредственно на пенопласт с помощью клея ПВАК или ПУ (лучшие результаты при использовании клея ПУ). Таким образом, эта плита особенно подходит для изготовления мебели и светильников. Кроме того, пенополиэтилен на 95% состоит из закрытых ячеек и поэтому обладает отличной устойчивостью к влаге. Isolstream™ PET обладает хорошей устойчивостью к сжатию и изгибу, что позволяет использовать его для устройства полов и перегородок. Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.