Кольцо для парусника 60454
круглоетрос макс.: 16 ммтрос макс.: 6 мм

кольцо для парусника
кольцо для парусника
кольцо для парусника
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для парусника
Тип
круглое
Макс. диаметр троса
трос макс.: 16 мм, трос макс.: 6 мм, трос макс.: 12 мм, трос макс.: 22 мм, канатная оснастка макс.: 28 мм, трос макс.: 9 мм

Описание

Кольцо с петлей Barton High Load Low Friction Eye/Ring доступно в 3 размерах и может быть использовано в различных приложениях на борту, включая барбер-такелаж, превенторы, укладки блоков основания мачты, аварийные блоки, периодические блоки и блоки носочного рельса и т.д. Проушина/кольцо с высокой нагрузкой и низким коэффициентом трения в сочетании с петлей Dyneema обеспечивает быстрое, эффективное, простое и чрезвычайно прочное решение для изменения направления любой линии. Проушина из анодированного алюминия 'Spectro' разработана таким образом, чтобы иметь очень хорошие износостойкие свойства при низком трении, что в сочетании с петлей Dyneema дает исключительное соотношение малого веса и очень высокой эффективности нагрузки. Проушина/кольцо с низкой фрикционностью при высокой нагрузке Выпускается в 6 размерах. Изготовлены из алюминия морского класса и отделаны нашим уникальным твердым серым анодированием "Spectro". Эти легкие проушины с высокой нагрузкой подходят для разнообразного использования на борту, от ленивых домкратов, барбер-такелажей, утяжек основания мачты до проушин для оттяжек. Самый маленький размер может быть прикреплен с помощью 3-миллиметровой лески с диаметром "бычьего глаза" 6 мм. Самый большой размер может быть прикреплен с помощью 16-миллиметровой лески с диаметром "бычьего глаза" 28 мм.

---

Каталоги

Catalogue
Catalogue
80 Страницы

Другие изделия Barton Marine

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.