Плавучий док
модульныйрабочийдля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
рабочий
Применение
для яхтенной стоянки, для профессионального рыболовного судна, для порта, для базы отдыха, для аквакультуры, для организации мероприятий, для парома, для внутренней водной поверхности, для судостроительной верфи
Материал
из стали
Другие характеристики
на заказ, высокая нагрузка
Длина

МИН.: 4 m
(13'01" )

МАКС.: 50 m
(164'00" )

Описание

Профессиональное производство стальных понтонов. Предназначены для использования в качестве плавучих доков для пристаней или платформ для военно-морской техники, например, земснарядов. Возможно изготовление понтонов общей шириной до 15 м и осадкой 1,5 м. Предназначены для внутренних водных путей За последние несколько лет наша верфь Barkmet, a.s. изготовила множество понтонов и комплектов. Как видно на фотографии, в частности, состоит из 8 частей так называемых "поплавков", которые должны свободно соединяться друг с другом. После всех необходимых эксплуатационных испытаний, включая плавучесть и соединяемость, понтоны были успешно переданы заказчику, который будет использовать их в качестве платформы для работы земснарядов и буровых скважин. Стальная конструкция понтонов и соединительные штыри изготовлены из специальной стали класса "А". Весь процесс строительства понтонов проходил под наблюдением компании CS Lloyd.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Barkmet Aluminum Boats & Houseboats
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.