Выключатель для катера Auto Check
для суднадля яхтыподводный

выключатель для катера
выключатель для катера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для катера, для судна, для яхты, подводный
Тип
пьезоэлектрический, погружной, сенсорный
Место применения
для туалета, для электрической цепи, для системы балансировки, для освещения, для двери, для насоса, для палубного люка, брашпиля, для лебедки, стеклоочистителя, для рабочего колеса
Другие характеристики
светодиод

Описание

Технология EVERSWITCH Touch Metal решила проблемы удаленных системных операторов. Благодаря возможности самодиагностики EverSwitch операторы системы могут непрерывно контролировать правильность работы переключателей и клавиатур. В местах, где общественная безопасность вызывает озабоченность, станции часто располагаются в необслуживаемых районах и могут подвергаться вандализму в дополнение к любым погодным условиям. Важно, чтобы кнопки вызова/операционная кнопка работали 100% времени. Эта возможность обеспечивает своевременное оповещение и экономит трудозатраты на проверку каждого установленного оборудования. Возможность самодиагностики уникальна для технологии пьезокоммутаторов EverSwitch. Встраивается в сенсорный металлический пьезопереключатель, резьба M30 x 1,5 мм, головка и кольцо 40 мм с многоцветными RGB-светодиодами (12 или 24 В). Металлические цельнометаллические корпуса фрезерованной конструкции и смонтированы гайкой. Алюминиевые корпуса изготавливаются с анодированием серебром, красным, черным, зеленым, золотом или синим цветом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Everswitch

Другие изделия Everswitch

Switches

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.