Благодаря сверхмощному адаптивному приводу HYDRA4 объемом 250 куб. см Balex Pro обладает на 56% большей силой привода, чем оригинальная система Balex Sport. Плавучий пульт дистанционного управления с большим радиусом действия, водонепроницаемый, делает спуск и подъем на воду безопасным и легким. Это идеальное решение для коммерческих судов или больших судов весом до 3 тонн.
Длина корпуса до 8,5 м
гидравлический блок 12V 1600W
До 3 тонн
2 адаптивных привода HYDRA4 для тяжелых условий эксплуатации
Избавляя вас от хлопот, связанных со спуском и подъемом лодок с прицепом, автоматический погрузчик лодок Balex делает день на воде еще лучше. Мощная гидравлическая система привода легко управляется одним человеком с помощью компактного пульта дистанционного управления. Больше не нужно карабкаться по скользкой лодочной рампе, чтобы закрепить трос, не нужно крутить ручную лебедку. Представьте, как это понравится вашему партнеру! Система Balex идеально подходит для модернизации существующего прицепа, а также может быть интегрирована в серийные прицепы в процессе производства или плавучие доки.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ BALEX
Гидравлический мотор с высоким крутящим моментом, рассчитанный на 100 000 часов работы
Алюминиевые компоненты с морским анодированием
Сверхпрочный ремень
Механизм гидроподъемника из нержавеющей стали 316 морского класса
Боковые панели с высокой защитой от ударов
СПУСК И ПОДЪЕМ ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ
Компактный пульт дистанционного управления удобно ложится в ладонь. Просто нажмите кнопку, чтобы безопасно и легко запустить или извлечь лодку. Кроме того, пульт имеет большой радиус действия, а если он случайно окажется в воде, то он плавает!
---