Трансформатор для причала ShorPOWER® ULTRA PC™

Трансформатор для причала - ShorPOWER® ULTRA PC™ - Atlas Marine Systems
Трансформатор для причала - ShorPOWER® ULTRA PC™ - Atlas Marine Systems
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Мощность

МАКС.: 40 kVA
(54 hp)

МИН.: 12 kVA
(16 hp)

Описание

Ультра PC™ специфически конструировано для того чтобы снабдить сильно отрегулированное, чистое, изолированное электропитание вторичная система распределения от систем распределения яхты основных морских электрических. Чистая сила УЛЬТРА ПК снабжает чистую, стабилизированную и отрегулированную силу чувствительные бортовые нагрузки как аудиовизуальное оборудование независимо от обыкновенно находи зыбкост на главном электрическом автобусе должном к тяжелым нагрузкам мотора и компрессора. Предварительный дизайн силы Преобразователь частоты ПК ShorPOWER УЛЬТРА морской использует современную технологию включая самое последнее в полупроводниках силы и зерно ориентировало технологию трансформатора, совсем контролируемую высокоскоростной цифровой системой управления для произведения чистой волны синуса выхода без искажения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Atlas Marine Systems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 08 - Стенд 467

  • Дополнительная информация
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.