Плавучий док
для причаливаниядля яхтенной стоянкидля порта

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий
Использование
для причаливания
Применение
для яхтенной стоянки, для порта, для водного мотоцикла, для частного дома, для катера, для яхты, для базы отдыха, для каноэ-каяка, для короткого весла, для организации мероприятий
Другие характеристики
на заказ

Описание

Мы производим надувные понтоны в текстиле 3 D (Двойная ткань), который придает изделию: жесткость, стабильность и безопасность. Надувные понтоны используются для гребли, каноэ и каякинга. Надувные понтоны также удерживают затонувшие корабли на воде во время операций по эвакуации. На понтоне размером 1×5 м можно перевозить 10 человек. Надувная платформа обеспечивает быструю и легкую установку. После складывания объем хранения уменьшается, а транспортировка становится легкой благодаря сумке с ручкой. Ее вес при габаритах 6 мх2,80 мх0,15 м составляет около 20 кг. Используемая ткань для капельного стежка обеспечивает хорошую устойчивость после швартовки. Надувной понтон устойчив к ультрафиолетовому излучению, ударам и влажности, обладает отличными механическими характеристиками и отличной устойчивостью к старению для эффективного и длительного использования с течением времени. Надувная платформа имеет хорошее поведение против холода и жары. Противоскользящее покрытие верхней части также обеспечивает защиту от износа, а также противоскользящая полоса по всей периферийной стороне. Мы предоставляем все аксессуары: швартовые кольца, клапаны сброса давления и надува, электрический инфлятор, транспортную сумку, швартовый трос. На нашем заводе, расположенном в Аине, мы производим надувные понтоны, изготовленные для измерения в соответствии с вашими потребностями в размерах и цветах. Возможна индивидуальная маркировка. Не стесняйтесь обращаться к нам за ценой и ценой.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.