Круизно-гоночный парусник Z28 ds
дэйсэйлердля регатыспортивная килевая яхта

круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
круизно-гоночный парусник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Назначение
круизно-гоночный, дэйсэйлер, для регаты, спортивная килевая яхта
Число кают
2 каюты
Материалы
из стекловолокна
Пристройка
с подъемным килем
Другие характеристики
буксировочный, парусный привод, электрический привод, для семейного использования, дизель-электрическая гибридная силовая установка
Габаритная длина

8,5 m
(27'10" )

Описание

Мы представляем новейший дизайн, чтобы насладиться всеми особенностями, которые делают наши парусники уникальными лодками. Мы понимаем современных штурманов и разработали идеальную лодку для нашего времени. Z28DS - это судно для людей, которые любят ходить под парусами - стоять на палубе и чувствовать ветер. Он демонстрирует элегантные и спортивные линии, достигая идеального баланса между универсальностью, комфортом и безопасностью. Идеальные интерьеры с минималистским стилем и высокими характеристиками комфорта Эта модель примечательна в сегменте 28 футов, так как обеспечивает максимальную безопасность, но при этом сохраняет простоту, как у однодневного дрессировщика Благодаря этим преимуществам Z28DS получает непревзойденное соотношение цена/качество/длина, тем самым занимая отличные позиции на рынке. Z28DS, как и все парусные яхты, спроектированные и построенные верфью, обладает неоспоримым преимуществом подъемного киля и руля, что увеличивает продолжительность навигации и дает нам уверенность в том, что мы всегда сможем уйти и вернуться на причал. Для тех, кто плавает в более дружественных глубинных водах, мы также предлагаем версию с фиксированной осадкой. Кроме того, его версия Z28R настраивает чистую гоночную кровь, которая будет говорить. Сырье, которое мы используем (как для этого, так и для всего нашего ассортимента лодок), является первоклассным качеством мирового класса, что является одной из причин лояльности наших клиентов к нашей марке.

---

ВИДЕО

Каталоги

Velero Z28ds ingles
Velero Z28ds ingles
11 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.