Модель ARESA 4000 - 3000 IPV PATROL является промежуточной моделью серии береговых патрульных судов ARESA IPV. Она может быть построена из морского алюминия или полностью из композитных материалов для снижения конечного веса и увеличения автономности и дальности плавания.
Идеальная платформа для охраны исключительной экономической зоны ИЭЗ на всем ее протяжении, а также для наблюдения и контроля за внешними прибрежными районами. Его автономность и вместимость позволяют ему находиться в море в течение 20 дней и вмещать экипаж из 15/20 человек.
Оснащенное 8-метровым трапом для спуска быстроходного катера, а также системами активной и пассивной обороны и защиты, это судно является идеальной платформой для выполнения задач в прибрежных районах. Эта модель может быть оснащена двигательной установкой с гребными винтами или водометами в зависимости от конечной скорости, желаемой заказчиком, и конечных задач, которые необходимо выполнить. Главная палуба усилена для установки соответствующих систем обороны и защиты.
Пандус ARESA RIB для быстрого вмешательства
Мониторы пожаротушения до 120 л/ч. Дальность 50 м
Топливный бак с защитой от взрыва
Бронированный мостик: NIJ Level III+ (опция)
Электроника: Пользовательский
Миссии и услуги
Миссии берегового патрулирования
Миссии международного сотрудничества
Миссии пограничного патрулирования
Миссии по борьбе с пиратством
Миссии по борьбе с контрабандой
Контртеррористические миссии
Миссии по транспортировке войск
Поисково-спасательные миссии
Частная охрана Миссии
---