Благодаря большой жесткости конструкции и толщине 15 см вы будете очарованы его мореходными качествами и исключительным скольжением. Конструкция Air Swift делает его идеальным SUP для ваших водных прогулок в сочетании с невероятной скоростью и стабильностью. Хороший рокер в передней части, хорошо расположенная сетка рандо и три ручки для переноски обеспечат вам непревзойденный комфорт!
Хороший рокер спереди, хорошо расположенная эластичная сетка для груза во время путешествия и три ручки для переноски обеспечивают непревзойденный комфорт!
КОНСТРУКЦИЯ
Более 25 лет опыта в области профессиональных надувных судов, доски для стоячих весла AQUADESIGN были разработаны для обеспечения наилучшего надувного SUP. Сочетая производительность и долговечность, мы производим наши доски по трехслойной технологии. Помимо использования лучшего на рынке шва Drop Stitch, мы снабдили каждый SUP 4 армирующими лентами на направляющих, чтобы добиться наилучшего скольжения, жесткости и водонепроницаемости.
КОМФОРТ И СЦЕПЛЕНИЕ
Все мы любим стоячие доски для паддлбординга за их универсальность. Прогулка в течение нескольких часов, чтобы полюбоваться недоступной природой, катание на волнах во время серфинга или гонки по морю, озеру или реке - все это занятия с различными требованиями, такими как комфорт и сцепление. Чтобы удовлетворить эти потребности, все наши SUP оснащены соответствующим EVA PAD, чтобы вы могли в полной мере насладиться своей доской в любых условиях.
MAX. НАГРУЗКА -
< 110 КГ
ТЕХНОЛОГИЯ -
Фьюжн Dropstitch
ВОЗДУШНАЯ КАМЕРА -
1
КАЧАЛКА -
20-22 см
КЛАПАН ДЛЯ НАКАЧИВАНИЯ -
1 клапан Halkey Roberts D-типа
РЕКОМЕНДУЕМОЕ ДАВЛЕНИЕ -
15 PSI (1,03 бар)
D - КОЛЬЦО -
1
РУЧКИ -
3
КРЫШКИ -
1 съемный
---