Anytec 622 SPD Classic предлагает прочность, стабильность и элегантность в гибком формате. Благодаря острому корпусу и малой ветровой поверхности яхта легко перемещается по всем морским путям и гаваням.
Полностью сварная конструкция делает все возможное, чтобы обеспечить действительно стабильное и спокойное плавание. Anytec 622 SPD Classic - это универсальная модель, форма корпуса которой помогает ей хорошо подниматься из воды на высоких скоростях. Вы сможете наслаждаться веселым и активным плаванием, какой бы вариант двигателя вы ни выбрали.
Вы плывете с чувством и легко управляете яхтой - будь то приключения с компанией друзей или спонтанные вылазки на пляж с семьей. На борту достаточно места для пассажиров и оборудования, а погрузка и посадка облегчаются благодаря низким фрибордам.
Anytec 622 SPD Classic - это универсальная лодка с потрясающими ходовыми качествами, большой грузоподъемностью и правильным сочетанием характеристик, необходимых для того, чтобы ее полюбили как профессионалы, так и семейные пользователи.
ОБОРУДОВАНИЕ
Полный навес
Каркас Targa
Триммерные табуляторы
Гидравлическое рулевое управление
Стеклоочистители ветрового стекла
Подушки (корма)
Светодиодные фонари
Розетка, 12 В
Электрический/ручной трюмный насос
Защита сидений
Спасательная лестница
Самоотливной
Окраска днища
Глазок класса 3
Плавательные платформы
M400
Плоттер, включая сонар
Огнетушитель
Противоугонная маркировка Securemark
Спасательный жилет Anytec
Швартовный пакет
Сакрафильные аноды
Беспроводное зарядное устройство/держатель телефона
Противоскользящий ковер
GPS антенна
Звукопоглощающая изоляция
Usb порт
---